MEDIOS DE TRANSPORTE

AUTOBUSES

MANCOMUNIDAD SIERRA DE GÚDAR

HORARIOS DE IDAS

PARADA

LUNES

MIÉRCOLES Y VIERNES

GÚDAR

6:30

7:30

VIRGEN DE LA VEGA

6:50

7:50

ALCALÁ DE LA SELVA

7:00

8:00

CABRA DE MORA

7:20

8:20

EL CASTELLAR

7:30

8:30

FORMICHE ALTO

7:50

8:50

FORMICHE BAJO

8:00

9:00

TERUEL

8:30

9:30

HORARIOS DE VUELTAS

PARADA

LUNES, MIÉRCOLES Y VIERNES

TERUEL

14:30

FORMICHE BAJO

15:00

FORMICHE ALTO

15:10

EL CASTELLAR

15:30

CABRA DE MORA

15:40

ALCALÁ DE LA SELVA

16:00

VIRGEN DE LA VEGA

16:10

GÚDAR

16:40

Trenes.

  • Poner acceso directo a la página de Renfe

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar